Таисия Повалий не шумела на дне рождения

Таисия Повалий не шумела на дне рождения
Вчера Таисия Повалий отпраздновала свой юбилей. Муж артистки Игорь Лихута рассказал журналистам Комсомольской правды, как они отметили это событие: У нас все по-домашнему, без помпы. На столе – бутылка шампанского, водка, вино, легкие салатики.

Читайте также: Ани Лорак и Таисию Повалий в Одессе забросали помидорами (ВИДЕО)

Мама Таи испекла вкуснейший Наполеон, приготовила постный борщ, запекла картофель. Я на рынке хорошей рыбки купил, ветчины, мяса и сала. Пока мы с вами разговариваем, пришел к нам Гарик Кричевский, будем сейчас гостя угощать! Благо, у нас полный мини-бар в доме – хватит всем, чтобы выпить рюмку за здоровье именинницы. А шумное застолье собирать не стали: “не на часі.

Игорь Лихута рассказал, что разбудил супругу поцелуем, и преподнес ей букет из 101 розы, а тещу поздравил букетом тюльпанов. Также мужчина признался, что вечером Таисию Повалий ожидал еще один сюрприз.

Читайте также: Таисия Повалий написала песню про Украину (ВИДЕО)

Он купил ей в подарок кольцо с бриллиантом, о котором Таисия Повалий давно мечтала: Восторг был сумасшедший! Мне пришлось на него копить какое-то время, но радость любимого человека того стоит.

Смотрите онлайн-видео Таисии Повалий на песню Где любовь, там и рвется:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK