Дэвид Бекхэм снова станет отцом

Дэвид Бекхэм снова станет отцом
Виктория и Дэвид Бекхэм являются одной из самых обсуждаемых звездных пар. И это неудивительно, ведь обоим удалось достигнуть небывалого успеха. Дэвид Бекхэм – знаменитый футболист, его жена – певица, модель и законодательница мод. Имена супругов то и дело появляются в заголовка таблоидов.

Читайте также: Дэвид Бекхэм решил стать дизайнером

Так что, немудрено, что внимание общественности приковано к их личной жизни. Помимо успешных карьер, Бекхэмы могут похвастаться и наличием гармонии на личном фронте.

В звездной семье подрастает четверо детей: 15-летний Бруклин, 11-летний Ромео, 9-летний Круз и 3-летняя Харпер. Однако Дэвид Бекхэм решил не останавливаться на достигнутом. Похоже, он мечтает о собственной футбольной команде.

Дэвид Бекхэм заявил, что очень хочет пятого ребенка. Однако его супруга такую инициативу не поддерживает. Виктория считает, что в 40-летнем возрасте беременность связана с определенным риском, поэтому она не планирует прибавления в семействе.

Читайте также: Дэвид Бекхэм стал виновником ДТП

Возможно, Дэвиду Бекхэму удастся ее переубедить, ведь ему так нравится быть отцом, что он мечтает снова испытать эту радость. А пока звездная пара занята воспитанием своих четверых детей и развитием своего бизнеса.


Смотрите онлайн рекламу белья с Дэвидом Бекхэмом, снятую Гаем Ричи:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK