Мадонна опередила хакеров сделав подарок поклонникам

Мадонна опередила хакеров сделав подарок поклонникам

Мадонна выложила шесть новых песен для бесплатного скачивания на iTunes. Сделала она это после того, как в интернете всплыло несколько еще незавершенных версий.

Читайте также: Мадонна стала воплощением Versace

Альбом Rebel Heart должен выйти в феврале, на День Святого Валентина, или крайний срок в марте, однако пока работа по выпуску сингла кипела, почти готовые песни кто-то пустил в свободное плавание в сети.

Мадонна была возмущена поступком, назвала подобные действия "терроризмом", а через время пошла ва-банк и сама опубликовала шесть новых треков, которые уже "полностью готовы к употреблению".

"Пусть лучше поклонники слушают правильный вариант, а не то, что в сыром виде опубликовали хакеры, прокомментировала свой поступок Мадонна, - считайте эти шесть треков моим подарком на Рождество".

Кстати, это не первая неожиданная выходка Мадонны в этом году. Ранее она стала кавер-герл свежего номера журнала Interview. На фото певица во всей красе - лежит на кровати в томной позе, заманивая ногами то в ретро-чулках, то в латексных сапогах, и грудь на первом плане.

Читайте также: Мадонна рассказала о пристрастии к наркотикам

Смотрите онлайн клип Мадонны Girl Gone Wild
:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK