Анджелина Джоли боится отравить семью

Анджелина Джоли боится отравить семью

Выступая в телепередаче Доброе утро, Британия, Анжелина Джоли призналась, что родные запрещают ей на Рождество появляться на кухне. Энжи также не скрывает, что запрет вызван ее умением или вернее – неумением готовить.

Читайте также: Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта подверглась критике СМИ

- У меня не хватает терпения, - рассказала киноактриса. - Я начинаю что-то готовить, затем отвлекаюсь и принимаюсь что-то читать или играть с детьми…

В большие праздники типа Рождества шеф-поваром в многочисленной семье становится Брэд Питтт, у которого с дисциплиной, концентрацией внимания и всем остальным все в порядке.

Анжелина Джоли и Брэд Питт не скрывают, что мало думают на Рождество друг о друге. Главное для них – сделать незабываемым праздник для шести детей: 13-летнего Маддокса, 11-летнего Пакса, 9-летней Захары, 8-летней Шило и шестилетних близнецов: Нокса и Вивьен.

Читайте также: Анджелина Джоли следит за детьми в Сети

В это Рождество попасть на кухню Анжелина Джоли не сможет и по объективным причинам. Все время у нее сейчас занято рекламой военной драмы Несломленный. Это третий фильм, в котором она является режиссером. Фильм, по всеобщему мнению, удался и вполне может претендовать на номинацию на Оскара.

Смотреть онлайн-видео трейлера фильма Колдунья:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK