Мила Кунис и Эштон Катчер поженились?

Мила Кунис и Эштон Катчер поженились?
В этом году Мила Кунис и Эштон Катчер стали родителями – у них родилась девочка, которую назвали Уайатт Изабель Катчер.Также пара уже обручилась, а вот о свадьбе информации не было. До последнего времени...

Недавно репортеры запечатлели пару на баскетбольном матче в Лос-Анджелесе. На снимках можно увидеть, что на руке Кунис появилось кольцо, очень похожее на обручальное. При этом у Катчера обручального кольца не было.

Читайте также: Эштон Катчер и Мила Кунис впервые показали дочь (ФОТО)

Актриса не раз заявляла прессе, что хочет сохранить свадьбу со своим возлюбленным в тайне:

«Я никогда не хотела выйти замуж. Когда мне было 12 лет, я подготовила своих родителей к тому, чтобы они не ждали моей свадьбы. Однако потом все изменилось - я встретила любовь всей моей жизни... Поэтому теперь и мои правила несколько изменились - я хочу тихую, скромную церемонию без гостей. Мои родители согласились с такими условиями. Они очень взволнованы тем, что я сказала наконец-то «да».

Представители актеров отказались комментировать слухи о свадьбе.

Напомним, актеры обручились еще этой зимой. Однако праздновать такое событие они не спешили: сначала парочка объявила, что не планирует устраивать торжество в этом году, затем – что они сыграют свадьбу сразу после рождения их первенца. 

Читайте также: Эштон Катчер сходил "на лево" с 21-летней блондинкой

Смотреть онлайн-видео трейлера Этим утром в Нью-Йорке:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK