Анастасия Стоцкая выразила свое отношение к Путину

Анастасия Стоцкая выразила свое отношение к Путину
Анастасия Стоцкая презентовала новый клип на песню Елка-елка. В видеоработе она со своими друзьями, среди которых и российский певец Прохор Шаляпин, гуляет на главной площади Москвы и радуется предстоящим новогодним праздникам. 

Читайте также: Анастасия Стоцкая к Новому году готова (ФОТО)

Анастасия Стоцкая рассказала, что это ее вторая работа как режиссера. Дебютным ее клипом певицы стало видео на песню Пошутила.

В коротком клипе Анастасия Стоцкая успела не только показать, как весело она готовится к Новому году, но и продемонстрировать поклонникам свою гражданскую позицию.

В видеоработе есть момент, в котором Анастасия Стоцкая с подружками едут в лимузине, и одна из них радостно целует чехол для телефона с изображением президента РФ Владимира Путина, надпись на котором гласит: “Путин самый вежливый из людей“.

Этот момент не мог остаться незамеченным, и на канале уже появились первые отзывы от зрителей: “Из-за “Путин самый вежливый из людей“ палец вниз!“, “Я нашла фишку этого клипа – это чехол! Правда, не могу понять, это она так подлизала Путину, или постебалась над ним.


Читайте также: Анастасия Стоцкая похвасталась обновкой за 20 тысяч гривен (ФОТО)

Ведь данная фраза у разных людей имеет разное значение – для недалеких это ода ВВП, а для большей части цивилизованного мирового сообщества и тех, кто просто читает Википедию, термин “вежливые люди“ давно стал одной из форм лживости и лицемерия“.

Кадр из нового клипа Анастасии Стоцкой

Смотрите онлайн новый клип Анастасии Стоцкой Елка-елка:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK