Мария Кожевникова прокомментировала свой развод с мужем

Мария Кожевникова прокомментировала свой развод с мужем

Актриса Мария Кожевникова возмущена свежей публикацией одного из российских изданий, в которой говорится о больших проблемах в семье артистки. В статье приводятся также комментарии близкого окружения Кожевниковой, которые якобы подтверждают, что пара находится на грани развода.

Читайте также: 
Мария Кожевникова рассказала правду про ссоры с мужем

Мария настолько возмутилась, что решила подать в суд на недобросовестное издание за клевету (авторский текст сохранен – прим. ред.):

“Прочитав очередной пасквиль о себе в желтой прессе, могу сказать лишь одно – заканчивайте с запрещенными препаратами, иначе этот параноидальный бред автора объяснить не могу. За многие годы к нападкам в свою сторону я уже привыкла, да и появление этой статейки, скорей всего заказной, хоть и позабавило, но не удивило меня вовсе.

Читайте также: Мария Кожевникова рассказала о травме детства

Собственно, о нечто подобном меня уже предупреждали, пытались передать через знакомых, что некоторые мои законодательные инициативы неугодны, помешают зарабатывать деньги на нашем здоровье, но расстрою сразу: отступать я не собираюсь! Наивно полагать, что подобные вещи меня выбьют из колеи или отвлекут от дел. Я как работала, так и буду продолжать работать. Конечно, если бы подобное фэнтези встретилось мне года три назад – прошла бы мимо, но в данном случае реагировать буду, так как я нахожусь на государственной службе. Поэтому, до встречи в суде!“, – написала Кожевникова.

Смотрите онлайн сюжет с Марией Кожевниковой:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK