Лобода наконец-то влюбилась

Лобода наконец-то влюбилась

Вокруг "Евровидения-2009" царит небывалый ажиотаж. Каждый день в столице проходят несколько вечеринок посвященных конкурсу, судя по которым постепенно становится ясно, кто с кем подружился из конкурсантов, а у кого и завязывается роман.

Ни для кого ни секрет, что украинская участница конкурса Светлана Лобода уже не первый раз появляется на различных мероприятиях в сопровождении фаворита конкурса норвежца Александра Рыбака. Артист, часто щеголяющий в фирменной майке Лободы "Anti-Crisis Boy", подаренной ему Светой при знакомстве в Швеции, неоднократно утверждал, что именно она его вдохновляет, и даже обещал отдать ей свой голос на конкурсе. "Она очень сексуальная женщина" - не раз признавался Рыбак.

Во время голландской вечеринки в МДМ, Рыбак дождался выступления Светы, и затем предложил ей составить компанию. Света согласилась и пригласила Александра в свою машину, после чего они быстро уехали.

Через некоторое время пара была замечена возле клуба "Rай". В приоткрытом тонированном окне машины было видно как Света и Александр интимно переговаривались и что-то шептали друг другу на ухо, несмотря на то, что их все равно вряд ли бы кто услышал.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK