Дочь Юлии Тимошенко вышла замуж

Дочь Юлии Тимошенко вышла замуж

27 декабря дочь Юлии Тимошенко вышла замуж. Представителям СМИ удалось узнать, как проходила VIP-свадьба года.

Читайте также: Юлия Тимошенко выдает дочь замуж: подробности свадьбы

Избранником Евгении Тимошенко стал одесский бизнесмен Артур Чечеткин. Для своей свадьбы молодожены арендовали один из самых дорогих залов столицы – спорткомплекс Олимпийский.

Как сообщили журналисты, в 14:00 вход на территорию комплекса закрыли, подойти к зданию было просто невозможно. Интересно, что перед центральным входом установили трехметровую конструкцию, чтобы никто не смог сфотографировать гостей VIP-свадьбы.

Стало известно, что на территорию пускали только по паспортам и предварительным спискам. Проверяли всех, даже артистов.

Организаторы меховой выставки Хутровий ярмарок, которая проходит на территории стадиона НСК Олимпийский в субботу, 27 декабря, объявили выходной день из-за свадьбы Евгении Тимошенко.

Вход украсили белой тканью с драпировкой, а также задекорировали нежными орхидеями.

По некоторым данным, звездным гостем на свадьбе Евгении Тимошенко стали: певицы Ингрид и Тина Кароль. Также должен был выступить киевский кавер-бэнд.

Читайте также: Кума Тимошенко обозвала Михаила Пореченкова гуманоидом

Первые гости на свадьбу Евгении Тимошенко и бизнесмена Артура Чечеткина начали прибывать около 16:00 . В частности, с огромным букетом цветов был замечен бывший адвокат Юлии Тимошенко – Сергей Власенко.

Также стало известно, что к спорткомплексу прибыла бригада скорой помощи. Интересно, что на данный момент журналистам не удалось запечатлеть Евгению Тимошенко в свадебном платье. В Сеть фото тоже не просочились. Видимо, звездным гостям запрещено фотографировать.

Cмотрите онлайн-видео интервью с Евгенией Тимошенко:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK