Наталья Юсупова забила на свадьбу Евгении Тимошенко

Наталья Юсупова забила на свадьбу Евгении Тимошенко

Последнее время Наталья Юсупова находится “на передовой“. Ранее ее чаще можно было встретить на светских вечеринках, но сейчас она увлеклась волонтерской деятельностью. Женщина ежедневно приезжает в госпиталь, чтобы помочь солдатам, раненым в зоне АТО.

Читайте также: 
Наталья Юсупова мечтает о расстреле правительства Украины

Когда в Сети появилась информация о том, что Евгения Тимошенко, дочь кумы Натальи Юсуповой, устраивает пышную и очень дорогую свадьбу, в адрес Натальи посыпались обвинения. Люди обвиняли ее в том, что “сливки общества“ продолжают развлекаться в то время, как другие умирают на войне.

Как оказалось, Наталья Юсупова приняла решение не идти на свадьбу Евгении Тимошенко и Артура Чечеткина.  Вот, что она написала на этот счет в социальных сетях (авторский текст сохранен без изменений):

"Хочу сказать, что я не перед кем не должна оправдываться с кем я общаюсь и где бываю... Я согласна , что сейчас не время проводить пышные праздники и тратить деньги на светские мероприятия, время тяжелое и много нуждающихся... Не надо обвинять меня в том, что я гуляю где-то на свадьбе, когда народ еле выживает и на войне гибнут наши солдаты.. Сегодня я там же, где и каждый день, приходите в госпиталь и проверяйте... И я не несу ответственность за ЧУЖИЕ гуляния и поступки, на сегодняшний день, это чуждо мне."

Читайте также: 
Наталья Юсупова рассказала о шоу Богатые тоже плачут

Напомним, 27 декабря дочь украинского политика Юлии Тимошенко связала себя узами брака. Представителям прессы удалось узнать, как проходила vip-свадьба года.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK