Х фактор 5: отзывы судей о Дмитрии Бабаке

Х фактор 5: отзывы судей о Дмитрии Бабаке
Судьи шоу Х фактор 5 рассказали, что думают о победителе проекта – 22-летнем Дмитрии Бабаке.

Читайте также: Х-фактор 5: Иван Дорн готов заплатить за чужой успех 10 тысяч долларов

Нино Катамадзе: “Сильная сторона Димы Бабака, нашего победители проекта, в том, что он выдержал этот проект и работал каждый день. Он развивался и делал все для того, чтобы зритель поверил в него, понял его историю“.

Сергей Соседов: “Все участники пятого сезона Х фактора очень сильны. В 13-ку попали только избранные люди. Бабак бесподобен в его мужественности, искренности и надежности, на мой взгляд“. 

Игорь Кондратюк: “Во-первых, Дмитрий Бабак очень работящий парень, в шоу-бизнесе это крайне важно. Во-вторых, у него никогда не будет звездной болезни, несмотря на победу в таком масштабном шоу. Он из таких низов выбирается к успеху, что будет благодарен за все, что получит. В-третьих, он – достойный вокалист. Стоит отдать ему должное“.

Иван Дорн: “Бабак выиграл потому, что у него сложная история. Шансов на победу у Димы было крайне мало: человек трижды оказывался в номинации, это говорит о том, что у него было шаткое положение. Он шатался серьезно, такого в истории проекта в принципе не было. Но учитывая время, в которое проходит шоу, нам нужно было показать, что неважно с какой ты части Украины, мы поддержим каждого“.

Читайте также: Х фактор 5: Игорь Кондратюк поздравил своих подопечных с окончанием шоу

Финал Х-фактор 5 сезон смотреть онлайн гала-концерт: Дмитрий Бабак. Верше мій верше:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK