Даша Малахова снова влюбилась

Даша Малахова снова влюбилась

Известная украинская телеведущая Даша Малахова поведала о переменах в личной жизни, которые произошли после расставания с Чабой Бакошем – мужем и отцом ее детей.

Читайте также: Даша Малахова сходила на свидание с Мариной Порошенко

По словам Даши Малаховой, она встретила свою новую любовь. "Я очень благодарна судьбе. Это просто сказка. Потому что шанс встретить настоящего мужчину для 37-летней женщины с двумя детьми, с довольно специфическими взглядами на жизнь, особым характером, с нестандартным графиком жизни и работы – со всеми этими "фантиками" – равен нулю.

Фактически, эта встреча совпала с расставанием. Именно этот человек, когда мне нужно было прыгнуть, дал ощущение пружин вместо каблуков, и сегодня я очень чувствую его поддержку. А такие отношения помогают не только преодолеть трудности, но и достигать новых вершин.


Однако это уже новая история моего счастья, которое я готова генерировать в больших количествах, чтобы всем хватило", - сообщила Даша Малахова.

Читайте также: Даша Малахова устроит всем детям кулинарные выходные

С новым возлюбленным Даша Малахова уже несколько раз появлялась на закрытых светских мероприятиях, однако представлять его общественности ведущая пока не спешит.

Смотрите онлайн видео: Даша Малахова варит варенье из тыквы и клюквы:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK