Анастасия Приходько осудила Тимати за слова о теракте во Франции

Анастасия Приходько осудила Тимати за слова о теракте во Франции
Известная украинская исполнительница Анастасия Приходько опубликовала в Сети фото, на котором изображен российский репер Тимати в статье с заголовком “Россиянин Тимати обрадовался теракту во Франции: эти подлые твари прикрывались “свободой слова“.

Украинская исполнительница не смогла промолчать в ответ на жестокие слова Тимати.


Читайте также:  Анастасия Приходько учит готовить распятых снегирей в трусиках (ВИДЕО)

Анастасия Приходько призналась, что больше не может молчать и резко осудила высказывание Тимати. Певица рассказала, что старалась воздерживаться от любых комментариев по поводу происходящего в Украине и и мире, чтобы не портить праздничную атмосферу во время новогодних каникул.

Анастасия Приходько поделилась, что слова репера характеризуют его, как человека с изуродованной, гнилой и жестокой душой. Певица считает, что Тимати пригретый Кремлем шут и клоун, который показывает в своих словах откровенным фашизм.

"Боже! Сколько злобы, кощунства, немофобии и откровенного фашизма в этих строках! Ты болен, клоун. Неизлечимо болен. О твоем “творчестве“ я вообще говорить не хочу“, – написала Анастасия Приходько (авторский стиль сохранен).

Читайте также: Анастасия Приходько отменила концерты из-за болезни

Украинская певица высказала свое возмущение подобным поведением и призналась, что считает российского репера избалованным мажором и пижоном.

Настя Приходько отметила, что своими словами о теракте во Франции, Тимати показал себя как надрессированный цепной пес, которому хозяева позволили гавкнуть и посоветовала ему не вылазить из будки.

Смотрите онлайн-видео клипа Анастасии Приходько и Никиты Рубченко на песню Герої не вмирають:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK