Сергей Лазарев стал Самым стильным мужчиной года

Сергей Лазарев стал Самым стильным мужчиной года
Сергей Лазарев скурпулезно относится ко всему, что он делает: его песни становятся хитами, его шоу собирают полные залы, спектакли с его участием никого не оставляют равнодушными и внешний вид Сергея всегда на уровне. В повседневной жизни Лазарев выбирает джинсы и футболки, а вот на светские мероприятия не боится надеть смокинг или стильный костюм.

К Новой волне 2014, которая проходила этим летом в Юрмале, певец также подготовился.  Несмотря на жаркую погоду, Лазарев надел пиджак с классическими шортами.  Именно этот модный образ Сергея Лазарева на Новой Волне 2014 в Юрмале принес певцу звание Самого стильного мужчины года. По итогам голосования читателей портала Woman.ru Сергей стал лучшим, среди мужчин.

Читайте также: Золотой граммофон 2014: ВИА Гра стали самой популярной группой года (ФОТО)

Лазарев поблагодарил организаторов и своих поклонников в блоге:

«Портал Woman.ru назвал имена самых стильных звезд 2014 года. В номинации "САМЫЙ СТИЛЬНЫЙ МУЖЧИНА" победителем стал - Я))) Спасибо читателям портала за то, что в течение года голосовали за меня))».

Читайте также: Кейт Аптон стала самой сексуальной женщиной 2014 года

Певица Алсу победила в номинации «Дневной шик», Равшана Куркова -- «Вечерний образ», Ксения Собчак -- «На пике моды», а Татьяна Котова за свой ободок с вуалеткой взяла первенство в номинации «Стильный аксессуар».



Слушать онлайн Сергей Лазарев 7 цифр:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK