Шакира подарит сыну на день рождения маленького брата

Шакира подарит сыну на день рождения маленького брата

Шакира вот-вот родит второго ребенка. Это будет мальчик, и он вполне может появиться на свет в аккурат на день рождения старшего братика.

После нового года в семье Шакиры сплошные праздники. Сын Милан 22 января отпразднует  2-летие. Шакира и ее супруг Жерар Пике отметят свои дни рождения чуть позже – они оба родились 2 февраля. А поскольку, если верить родственникам певицы, второй наследник в семье появится в 20-х числах января, она вполне может преподнести этот сюрприз старшему сыну. Если переносит – тогда супругу.

Читайте также: Шакира занялась разработкой игрушек для детей всего мира (ВИДЕО)

Между прочим, рожать Шакира будет в клинике Teknon в Барселоне, где появился на свет малыш Милан.

Не исключено, что это не последняя беременность певицы.

"Мне нравится быть беременной. Это такая радостная и тревожная пора! Я с огромным любопытством наблюдаю за тем, как Милан взаимодействует со своим будущим младшим братом," – рассказывает Шакира.

Читайте также: Беременность не помешала Шакире представить новый аромат

Смотрите онлайн-видео, как Шакира учит сына читать:

Рожать певица будет в клинике Teknon в Барселоне, где появился на свет ее первый сын

До момента, когда Шакира и Жерар Пике во второй раз станут родителями, остаются считаные дни. По сообщениям близких к паре источников, ребенок в звездной семье появится уже в 20-х числах января. Возможно, малыш станет подарком на день рождения своему старшему брату Милану, который родился 22 января 2013-го. Если же ребенок появится на свет чуть позже срока, то он может стать подарком уже для самих Шакиры и Жерара: они родились в один день, 2 февраля.

Как сообщают испанские СМИ, певица уже несколько раз посещала клинику за последний месяц, в том числе с подозрением на приближающиеся роды. Кстати, рожать Шакира будет в клинике Teknon в Барселоне, где появился на свет ее первый сын.

"Мне нравится быть беременной. Это такая радостная и тревожная пора, я с огромным любопытством наблюдаю за тем, как Милан взаимодействует со своим будущим младшим братом" – делилась эмоциями от второй беременности сама Шакира.

По словам Шакиры, беременность придает ей еще больше творческих сил. "Миф о том, что беременные женщины поют лучше, правдив. Связки работают как-то иначе, и голос приобретает более мягкий и глубокий оттенок".

Источник: //odnako.su/news/showbiz/-257857-shakira-mojet-rodit-vtorogo-syna-v-den-rojdeniya-pervogo/


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK