Сестра Ким Кардашьян собирается подать на нее в суд

Сестра Ким Кардашьян собирается подать на нее в суд

Старшая сестра Ким КардашьянКортни решила подать на сестру в суд. Оказалось, все дело в игре для смартфонов…

В 2014 году Ким выпустила игру для смартфонов Kim Kardashian Hollywood. Приложение вышло только в конце июня, но уже успело принести хозяйке $ 200 млн. прибыли и прочно закрепило за собой ведущие позиции в рейтингах самых прибыльных приложений.

Суть игры заключается в том, что пользователь может прожить жизнь самой Ким. Чтобы придать «жизненности» своему приложению, светская львица решила добавить в него новых героев – сестер Хлою и Кортни, а также мать, Крис Дженнер.

Читать также: Сестра Ким Кардашян недовольна своей фигурой

Хлоя и Крис спокойно отнеслись к появлению своих образов в игре, а вот Кортни это не понравилось. Она была не в курсе, что ее копия попала  в Kim Kardashian Hollywood, и собралась подавать в суд на свою младшую сестру.

«Хлое согласилась «быть в игре», Крис – тоже. А вот Кортни стала требовать денежной компенсации, – рассказал близкий к семейству Кардашьян источник. – Она считает, что присутствие ее персонажа в игре должно оплачиваться!».

Но, похоже, Ким Кардашьян  не собирается делать исключений ради старшей сестры – чувствуя, что именно она принесла большую часть популярности своей семье, 34-летняя звезда не видит смысла поддаваться угрозам Кортни.

Хотя, вполне возможно, что показное недовольство Кортни – это всего лишь возможность привлечь к себе внимание. Ведь, когда ее героиня появилась в приложении Kim Kardashian Hollywood, она лично выложила изображение своей «копии» в Instagram и радостно сообщила, что вступила в игру.

Читать также: Хлои Кардашьян разделась к Новому году (ФОТО)

Смотреть онлайн-видео клипа Bound 2:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK