Ким Кардашьян показала свою семью (ФОТО)

Ким Кардашьян показала свою семью (ФОТО)
Светская львица Ким Кардашьян проводит январские дни в кругу друзей и семьи. Недавно супруги Канье Уэст и Ким Кардашьян катались на лыжах с большой и шумной компанией ее друзей. Знойная брюнетка призналась, что для нее дороги друзья детства, она с удовольствием проводит с ними время, однако семья важней.

Как известно, семья Ким Кардашьян большая и знаменитая. Представительницы клана Кардашьян – светские львицы, модели, героини реалити шоу и многочисленных скандалов не сходят с обложек журналов. В звездном клане, богатом дочерьми, царит матриархат – всем тут заправляет мать семейства светская львица Крис Дженнер, бывшая жена известного адвоката Роберта Кардашьяна. После развода, Крис вышла замуж за олимпийского чемпиона Брюса Дженнера и они вырастили еще двух дочерей. 

Читайте также: Сестра Ким Кардашьян собирается подать на нее в суд

Год назад Брюс Дженнер ошарашил СМИ новостью: когда он появляется перед общественностью, он хочет выглядеть как женщина. И семейство Кардашьян его поняло. Во всяком случае, они по-прежнему находят время собраться всей семьей и Брюса принимают таким, какой он есть.

Читайте также: Отчим Ким Кардашян становится женщиной (ФОТО)

Ким в своем блоге выложила фото, на котором запечатлены (слева направо) сама Ким Кардашьян, Кендалл Дженнер, Брюс Дженнер, Кайли Дженнер, Кортни Кардашьян, Хлоя Кардашьян-Одом. И, несмотря на сплетни по поводу скандалов между сестрами, написала: "Семья важней".

Семейство Ким Кардашьян
Смотрите онлайн ролик о семействе Ким Кардашьян:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK