Ирина Билык изобрела новое блюдо (ФОТО)

Ирина Билык изобрела новое блюдо (ФОТО)

Певица Ирина Билык изобрела новое блюдо и поделилась рецептом с подписчиками своего блога.

Украинская певица Ирина Билык любит повозиться на кухне. И обычно делает это ночью, когда есть свободное время. На этот раз Ирина показала читателям своей страничке на Фейсбуке фотографии пирога, рецепт которого певица придумала сама.

Читайте также: Ирина Билык стала певицей в новогоднюю ночь

"Я поняла: время с 5.00 до 7.00 является для меня самым творческим! Итак, мое изобретение - пирог "Бессонница", которое срочно патентую!..

Рецепт: В 2 стаканах кефира погасить 1 чайную ложку соды. Размешать и подождать окончания реакции. Вбить 4 яйца, добавить 2 стакана просеянной муки, пол стакана молока, 1 чайную ложку соли и 1 чайную ложку сахара.


Читайте также: Рецепты звезд: мясной пирог от Ирины Билык

Для начинки берем 200-300 грамм любого сыра и грамм 200 мяса (индюшка, курица, свинина, говядина - на ваш вкус). Я кладу все на глаз! 

Выпекаем блины и перекладываем их ломтиками сыра и мясным, сваренным заранее и перекрученным в блендере фаршем. Режем как торт, и те, кто на диете, наслаждается ароматом, все остальные - уплетаем все, потому что, остановиться по-моему просто нереально! Сметана не обязательно. И так слопаете...)))"


Возможно, Ирине Билык стоит подумать о создании собственного кулинарного проекта. О ее котлетах все звезды шоу-бизнеса рассказывают легенды, да и 

Фото оригинального блюда от Ирины Билык:




Смотрите онлайн – Ирина Билык с сыном и мамой в программе Зимняя кухня с Шепелевым (Интер):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK