Сильвестр Сталлоне сделал селфи с туристами на ступенях из фильма Рокки (ФОТО)

Сильвестр Сталлоне сделал селфи с туристами на ступенях из фильма Рокки (ФОТО)
Голливудский актер Сильвестр Сталлоне сфотографировался с туристами на знаменитых ступенях из фильма Рокки.

В Сети появился снимок знаменитого "Рокки" – актера Сильвестра Сталлоне, сделанный туристами на ступеньках лестницы, известной по фильму о приключениях боксера Рокки Бальбоа. Архитектурное сооружение расположено возле Музея искусств Филадельфии и является популярным туристическим местом. 

Читайте также: Сильвестр Сталлоне экранизировал свою биографию

Как рассказал автор снимка Питер Роу, он с двумя друзьями бегал по лестнице, на которой снимали сцену тренировки Рокки, и увидел Сильвестра Сталлоне.

«Парни, вы быстрые. Из-за вас я плохо смотрюсь!» – заявил артист, которого цитирует Роу. Как признался американец, встреча со Сталлоне оказалась «нереальным опытом».

Читайте также: 92-летняя мама Сильвестра Сталлоне записалась в спортзал

Лестницу, ведущую к Музею искусств, ежегодно посещают тысячи туристов: кто из-за популярности культового фильма, кто из-за чудесного вида на Филадельфию, открывающегося с вершины. Лестница состоит из 72 каменных ступеней, по которым взбегал персонаж Сильвестра Сталлоне, тренируясь перед боксерским поединком.

Что касается Сталлоне, то он находился в Филадельфии на съемках спортивного фильма Крид. Это спин-офф Рокки Бальбоа, рассказывающий о внуке одного из соперников Рокки.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK