МастерШеф 4: Евгений Злобин рассказал о учебе и жизни во Франции (ФОТО)

МастерШеф 4: Евгений Злобин рассказал о учебе и жизни во Франции (ФОТО)

Победителем четвертого сезона шоу МастерШеф впервые стал мужчина – Евгений Злобин. Напомним, в качестве выигрыша Евгений Злобин получил 500 000 гривен и возможность обучаться во французской кулинарной школе Le Cordon Bleu. Собственно говоря, именно туда и отправился парень практически сразу после Нового года. И тут начались приключения…

"Вышел я из аэропорта, в общем, и… потерялся, — говорит Евгений Злобин. — Куда люди караваном шли, туда и я отправился. Останавливается возле меня таксист. Ну, я думаю, сколько он там возьмет, максимум 30 евро.

Говорю: "Мне до башенки Эйфелевой". Как начал это таксист мне по дороге на французском рассказывать, мол, слева у нас это, справа – то. А я ему пытаюсь доказать, что я "нот антестенд тебя, ты, главное, вези меня". В общем, по приезду оказалось, что с меня 70 евро. Такой вот "нежданчик".


Смотрите онлайн: 
МастерШеф 4: смотрите онлайн финал шоу от 24.12.2014 (ВИДЕО)

Но на этом все не закончилось. К Эйфелевой башне Евгений Злобин попал в 2 часа ночи, а место проживания заранее он не продумал.

"Куда идти – непонятно, — вспоминает парень. — А вокруг полисмены кружат, думаю, сейчас еще примут меня, оно мне надо. Пошел я в переулочек, кружил-кружил, смотрю – Hotel стоит. Ну, думаю, я давно хотел в Хотел, захожу – а там 110 евро ночь. Чувствую, что с такими темпами я там разорюсь… Но деваться некуда, спать хочется. Пришлось остаться".

Наутро Евгений Злобин отправился в школу, где начал со всеми знакомиться и искать среди студентов своих соотечественников.

"Нашел себе земляка – Тараса из Киева, — вспоминает Евгений. — Кстати, работал у Николая Тищенко. Все, думаю, Тарас, держись! В общем, теперь снимаем вместе комнату".

В Париже Евгений Злобин уже успел ознакомиться с достопримечательностями: увидел Эйфелеву башню, посетил Нотр-Дам де Пари и здание местного парламента.

Читайте также: 
МастерШеф 4: Евгений Злобин на досуге плавит оловянных солдатиков

"С памятниками медными фотографировался, даже "покататься" на них успел", — смеется Женя.

Правда, помимо этого, есть и отрицательные моменты жизни в Париже: он сейчас стал центром терактов.

"Недавно рядом с домом подожгли 6 мотоциклов, — вспоминает Женя. – Но я этих мусульман не боюсь. Они себе ходят кучками, а у меня тут своя "рисуется", я стараюсь не обращать внимания".

Что же касается учебы, то, несмотря на языковой барьер, на теоретических занятиях Евгений Злобин попросту записывает все движения шеф-повара, а на практических – их повторяет.

"Пока что в плане практики я – лучший на курсе, — хвастается Женя. – Косяков пока не было, ни разу меня еще не ругали".

Смотрите онлайн фото Евгения Злобина из Франции:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK