МастерШеф 4: Татьяна Литвинова представила публике своего возлюбленного (ФОТО)

МастерШеф 4: Татьяна Литвинова представила публике своего возлюбленного (ФОТО)

Известный украинский ресторатор, кулинарный эксперт шоу Все буде добре и Все буде смачно, судья шоу МастерШеф 4 Татьяна Литвинова рассказала журналистам телеканала СТБ о своем возлюбленном и представила его своим поклонникам.

Татьяна Литвинова долго скрывала отношения со своим молодым человеком бизнесменом Ярославом и только сейчас решила показать его публике. 

Кулинарный эксперт Татьяна Литвинова поведала поклонникам о том, что они с Ярославом любят вместе путешествовать и заниматься дайвингом. Пара призналась, что у них почти идеальные отношения.

Смотрите онлайн: 
МастерШеф 4: смотрите онлайн финал шоу от 24.12.2014 (ВИДЕО)

Татьяна Литвинова рассказала, что она часто балует Ярослава своими кулинарными шедеврами, но завтрак, зачастую, ей готовит любимый, который делает для нее яичницу по своему фирменному рецепту.

Ресторатор отметила, что у нее сложились хорошие отношения с 20-летним сыном Ярослава и Ярослав тоже сумел подружиться с ее 15-летним сыном.

Влюбленные поделились с поклонниками секретом своих прочных отношений и посоветовали ценить друг друга и стараться всегда быть интересными для своих вторых половинок.




Смотрите онлайн-конференцию с Татьяной Литвиновой:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK