Селена Гомес подтвердила роман с с DJ Zedd

Селена Гомес подтвердила роман с с DJ Zedd

Месяц фанаты Селены Гомес активно обсуждали ее возможный роман с музыкантом из Саратова Антоном Заславским, известным как DJ Zedd. Теперь певица лично подтвердила: они пара.

Читайте также: Селена Гомес хочет усыновить ребенка
 
Как развивались отношения, легко проследить по социальным сетям Селена Гомес и DJ Zedd: своими фотками и посланиями знаменитости активно подогревали интерес общественности.

Но если фотография из студии и снимок, сделанный во время беседы звезд по Facetime, еще не доказывали, что отношения выходят за рамки дружбы, то новый пост Селены Гомес уже не оставил никаких сомнений. На фотографии, выложенной певицей, DJ Zedd обнимает ее за талию, а под снимком стоит абсолютно ясная подпись:
 
"Намек №2. Я хочу, чтобы вы знали".

Новоиспеченную звездную парочку тут же засыпали вопросами и поздравлениями. Фанаты искренне порадовались за певицу, которой удалось окончательно распрощаться с Джастином Бибером. До этого Селену связывали мучительные 4-летние отношения с канадским поп-идолом, с которым она расставалась несколько раз. 

Читайте также: Селена Гомес спела о сексе с Джастином Бибером

25-летний Zedd и 22-летняя Селена сблизились за последние несколько недель, которые они провели в студии за записью нового альбома Гомес. О романе заговорили после афтепати Золотого глобуса, на котором они не отходили друг от друга и покинули вечеринку, держась за руки.

Смотрите онлайн клип Селены Гомес The Heart Wants What It Wants:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK