Даша Малахова считает себя толстой (ФОТО)

Даша Малахова считает себя толстой (ФОТО)

37-летняя Даша Малахова – известная телеведущая и мать двоих детей. Женщина опубликовала в соцсети свою фотографию в нижнем белье и сообщила, что она не довольна своим телом, хотя и весит всего 59 кг при росте 164 см:

“Я не довольна своим телом и думаю, что я толстая. Я ем булки, пью кофе и вино по вечерам. Иногда я ворую колбасу, паштет и сосиски из холодильника. Доедаю за детьми и гостями. Но очень стараюсь здорово есть и жить.

Я не курю. Очень люблю есть морковку, яблоки и бананы. Мое тело очень быстро реагирует на физ нагрузки. Вот уже 4 месяца, как я регулярно пропускаю тренировки и стараюсь найти этому объяснения. После двух кесаревых очень трудно вернуть пресс. Я часто просто втягиваю живот. Здесь не втянула“. 


Читайте также: 
Даша Малахова сходила на свидание с Мариной Порошенко

Даша Малахова призналась подписчикам в Сети, что теперь она не будет скрывать все свои чувства. переживания и мысли, а будет писать их в соцсети.

"У меня есть поддержка. Мой партнер считает меня идеальной и это помогает, но все равно... Фото – вроде ничего, но я списываю все на хороший угол, ракурс или просто удачный момент. Как делаете это вы. Это не место, где можно оставлять комплименты – если идея нравится постите свои селфи или лайк", – добавила ведущая.




Смотрите онлайн-видео с Дашей Малаховой:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK