Николь Кидман и Том Круз: стало известно, кто виноват в их разводе

Николь Кидман и Том Круз: стало известно, кто виноват в их разводе
Николь Кидман и Том Круз расстались еще в 2001 году, но о причине их развода до сих пор не утихают слухи.

Недавно в рамках фестиваля независимого кино Sundance состоялась премьера документального фильма Начистоту: саентология и тюрьма убеждений, в основу которого легла биография основателя саентологии Рона Хаббарда. Одними из главных персонажей картины стали Том Круз и Николь Кидман.

Авторы фильма и бывшие адепты учения утверждают, что брак между голливудскими звездами был обречен с самого начала. По словам источников, саентологов не устраивало вероисповедание Кидман, а также деятельность ее отца-психолога:

«Отец Николь был известным специалистом в сфере клинической психологии, а сама актриса принадлежала к католической церкви. После свадьбы Том Круз стал отдаляться от саентологии. Во время работы над фильмом С широко закрытыми глазами он даже перестал отвечать на звонки своего наставника».

Читать также: Николь Кидман свою семью всегда возит с собой на съемки

В фильме отмечается, что руководство секты считало Круза одним из самых ценных последователей, а потому сделало все возможное, чтобы разрушить брак актера с Кидман:

«Они убедили Круза в том, что ему необходимо поставить телефон Николь на прослушку. Наставники Тома утверждали, что Кидман обсуждает семейные проблемы с людьми, не принадлежащими к саентологической церкви. Кроме того, они настраивали детей Николь против нее самой, чтобы Том получил полную опеку».

Как известно, Том и Николь познакомились в 1990 году на съемках фильма Дни грома. По собственному признанию Тома, уже через несколько месяцев общения с Кидман он мечтал завести с ней семью. И вскоре пара сочеталась узами брака в канун Рождества того же года. 

В течение нескольких последующих лет они тщетно пытались завести ребенка, в итоге взяв на воспитание двух приемных детей – Изабеллу Джейн и Коннора Энтони.

В 2001 году Том Круз подал документы на развод, официальной причиной была названа занятость супругов.

Читать также: Том Круз и Николь Кидман научили дочь зарабатывать (ВИДЕО)

Смотреть онлайн-видео трейлера фильма С широко закрытыми глазами:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK