Вера Брежнева, Глюкоза и Юлия Савичева создали трио (ФОТО)

Вера Брежнева, Глюкоза и Юлия Савичева создали трио (ФОТО)
Вера Брежнева, Глюкоза и Юлия Савичева неожиданно объединились в один творческий коллектив. Девушки стали гитаристками и барабанщицами ради нового трио.
 
Подопечные продюсера и композитора Максима Фадеева и экс-солистка группы ВИА Гра неожиданно объединились и представили публике антикризисный проект.
 
Каждой из звездных девушек досталась своя роль. Так, например, Вера Брежнева стала гитаристкой, Юля Савичева – барабанщицей, а Глюкоза заняла место у микрофона.
 
Читать также: Юлия Савичева вышла замуж за свою первую любовь
 
С какой целью артистки объединились, пока неизвестно, но можно предположить, что связано это с новым телевизионным проектом. Сегодня начинаются съемки шоу, в котором примут участие талантливые исполнители, а известные продюсеры и композиторы возьмут на себя миссию оценить их талант. А почему на сцене оказались не конкурсанты, а эстрадные дивы, остается тайной.
 


Тем не менее, поклонники Веры Брежневой, Юлии Савичевой и Натальи Ионовой оказались очень рады сложившемуся на время коллективу. Многие заметили, что такое трио стало бы значительно популярнее всех остальных существующих музыкальных групп и девушки смотрятся вместе весьма гармонично. Оправдаются ли ожидания многочисленных поклонников популярных певиц увидеть их в одном номере на сцене или все же фото было не более чем постановочным, покажет время.
 
Читать также: День знаний: Глюкоза отдала старшую дочь в первый класс (ФОТО)
 
Смотреть онлайн-видео клипа Девочка моя:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK