Кейт Миддлтон и принц Уильям отказали Камбербэтчу

Кейт Миддлтон и принц Уильям отказали Камбербэтчу

Принц Уильям и Кейт Миддлтон отличаются демократическими взглядами на жизнь. Но всему есть предел.

На днях к ним обратился за поддержкой Бенедикт Камбербэтч. Он написал открытое письмо с призывом освободить 49 тысяч человек, которые были осуждены в Великобритании за гомосексуализм, и призывал правительство помиловать осужденных. А чтобы добавить своему воззванию весомости, решил привлечь к этому делу королевскую семью.

Читайте также: Бенедикт Камбербэтч призвал реабилитировать осужденных геев

Однако Уильям и Кейт отказались присоединиться к кампании в поддержку секс-меньшинств. Дескать, это дело правительства.

Зато к Камбербэтчу присоединился Стивен Фрай. Оно и понятно: комик защищает свои личные интересы. Напомним, недавно Фрай женился на молодом парне.

Читайте также: Беременная Кейт Миддлтон сбежала с принцами на остров миллионеров

Смотреть онлайн трейлер фильма Игра в имитацию с Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли:


 

Актеры Стивен Фрай и Бенедикт Камбербэтч призвали помиловать осужденных за гомосексуализм британцев

Принц Уильям и Кейт Миддлтон отказались присоединиться к кампании британского актера Бенедикта Камбербэтча в поддержку секс-меньшинств. Об этом пишет The Independent.

После того как актер сыграл главную роль в исторической драме "Игра в имитацию" о британском криптографе Алане Тьюринге, который был осужден за гомосексуальность, Камбербэтч написал открытое письмо с призывом освободить 49 тыс. человек, которые были осуждены в Великобритании в связи с аналогичными обвинениями.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон отклонили просьбу британского актера и не присоединились к акции, заявив, что это дело правительства. От дальнейших комментариев они отказались.

Ранее сообщалось, что актеры Стивен Фрай и Бенедикт Камбербэтч призвали помиловать осужденных за гомосексуализм британцев.

Источник: //odnako.su/news/showbiz/-271117-princ-uilyam-i-keyt-middlton-otkazalis-prisoedinitsya-k-akcii-benedikta-kamberbetcha/


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK