Майли Сайрус украсила себя портретом умершей рыбки

Майли Сайрус украсила себя портретом умершей рыбки
Певица Майли Сайрус сделала новую татуировку в память об умершей рыбке.

Майли Сайрус, которая славится своей любовью к животным, тяжело переживает кончину одного из своих питомцев – рыбки фугу. Майли даже решила увековечить ее в памяти, сделав тату с изоображением рыбки.

Читайте также: Майли Сайрус опозорилась на утреннем телешоу

Поп-звезда Майли Сайрус, отличающаяся на сцене скандальным поведением, в жизни нежная и ранимая девушка. Несколько лет назад, когда умерла ее собака, Майли переживала так глубоко, что отменила несколько концертов, а появляясь на тех, которые отменить не могла, рыдала прямо на сцене, извиняясь за свое поведение перед зрителями, соболезновавшими ей всем сердцем. Тогда, чтобы скрасить горечь потери в ее доме появился малыш колли.

Летом Майли Сайрус обзавелась маленькой свинкой, фотографии которой регулярно выкладывает в своем Инстаграм. Сама Майли в восторге от своих малышей. Она так и подписала одну из серий фотографий: "Я самая счастливая мамочка на свете".

Читайте также: Майли Сайрус снова раскрыла тему сисек (ФОТО)

Как выяснилось, это еще не весь зоопарк, который проживает вместе с певицей. На страничке Майли Сайрус в Инстаграм появилось трогательное признание: "Я ненавижу прощания", - написала звезда, прикрепив фото рыбки фугу.

Майли решила увековечить память о рыбке и сделала татуировку с ее изображением на руке.




Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK