Битва экстрасенсов 14: Наталья Андрейченко стала верить экстрасенсам

Битва экстрасенсов 14: Наталья Андрейченко стала верить экстрасенсам

Мистический проект Битва экстрасенсов с каждым годом становится все более популярным. Все больше отечественных и зарубежных звезд желают принять участие в самом мистическом проекте страны. Не исключением оказалась и известная актриса, Мери Попинс отечественного кинематографа Наталья Андрейченко.

Актриса принимала участие в традиционном испытании Мистер Х. Участники проекта Битва экстрасенсов 14 рассказали о непредсказуемой жизни Натальи Андрейченко, узнали и сенсационные подробности ее юности, которые ранее были неизвестны прессе.

А также объяснили, что заставило ее покинуть сначала Россию, а потом и Голливуд, чтобы поселиться в одиночестве на берегу океана.


Смотрите онлайн: Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 05.02.2015 (ВИДЕО)

На съемочной площадке Наталья Андрейченко призналась – она чувствовала, что ей нужно было приехать на Битву экстрасенсов. И чтобы прилететь в Киев, она даже отложила съемки в Мексике.

"Я знала, что здесь, в Киеве, встречу того человека, который должен мне ответить на мои вопросы, – призналась в интервью актриса. – У всех людей есть тонкие моменты, какие-то проблемы. Это серьезный и глобальный поиск. Я знаю, что этот человек есть, и он меня ждет именно здесь на Битве экстрасенсов."

И вот совсем недавно в интервью одному из российских интернет изданий Наталья Андрейченко призналась, что все предсказания экстрасенсов – сбылись. Как оказалось, Мексика, где сейчас она проживает, была выбрана ею не случайно.

Смотрите онлайн: 
Мистические истории с Павлом Костицыным: смотреть онлайн - 05.02.2015 (ВИДЕО)

"В июле прошлого года меня пригласили на украинское шоу Битва экстрасенсов. Участница из Австралии, ничего обо мне не зная, описала место, где живу, сказала, что это мой истинный дом,  – рассказала Наталья Андрейченко. – Экстрасенс нарисовала фигурку, которую надо обязательно купить и носить как амулет.

Вернувшись в Мексику, я обнаружила, что такое же изображение украшает грамоту, врученную мне мэром Канкуна за культурные проекты, которые сделала для этой земли. Можете себе представить? Я была просто потрясена!"


Участницей из Австралии была Джули Мак-Кензи, которая в итоге стала победительницей 14 сезона проекта Битва экстрасенсов. Именно она в деталях обрисовала то место, где сейчас живет актриса и уверенно заявила – это и есть настоящий дом актрисы.

То, что почувствовали ясновидящие проекта Битва экстрасенсов 14, подтолкнуло Наталью Андрейченко к тому, чтобы навсегда остаться жить в Мексике.

Смотрите онлайн: 
Мистические истории с Павлом Костицыным: смотреть онлайн выпуск от 04.02.2015 (ВИДЕО)

Смотрите онлайн проекта Битв экстрасенсов 14 с участием Натальи Андрейченко. Часть 1:



Смотрите онлайн проекта Битв экстрасенсов 14 с участием Натальи Андрейченко. Часть 2:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK