Чарли Шин угрожает Бараку Обаме

Чарли Шин угрожает Бараку Обаме
Скандальный голливудский актер Чарли Шин хотел бы занять пост президента США, а своего отца, Мартина Шина, он устроил бы в вице-президенты.
 
Чарли Шин уверен, что он был бы идеальным кандидатом в президенты на выборах в 2016 году. Посоветовавшись с  друзьями, Чарли понял, хотел бы баллотироваться на предстоящих выборах. Он пошел так далеко, что даже заручился поддержкой отца, который отлично справился с ролью вымышленного президента Джеда Бартлета в политической драме Западное крыло.

Читайте также: Чарли Шин оставил официанту $1000 на чай
 
Чарли Шин сказал: «Я провел опрос среди 10 друзей. Я спрашивал: «Эй, что, если бы я баллотировался на пост президента?»  Результат стопроцентный в мою пользу».
 
«Это будет Шин-президент и Шин-вице-президент 2016 года. Команда, работающая на основе правды и прозрачности. Серьезно», – продолжает фантазировать актер.
 
Актер хотел бы предложить некоторые законы, такие как обеспечение защиты каждой школы при помощи военных ветеранов, ставка единого налога в размере 10% и «закон об отдыхе».

Читайте также: Экс-невеста Чарли Шина пыталась наложить на себя руки
 
Чарли Шин, позиционирующий себя как «конституционный республиканец», вспоминая о своих прошлых диких вечеринках, сказал, что не будет расстроен, если его поведение будет обсуждаться в ходе политических дебатов.
 
Рассуждая об этом в шоу The Flipside With Michael Loftus, Чарли Шин практически вошел в роль: «Представьте, что вы на дебатах. Некто заявляет: «Ну, вы так поступали!», и я как бы отвечаю: «И что?»».
 
Смотреть онлайн фрагмент сериала Управление гневом с Чарли Шином
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK