Анна Семенович показала квартиру, подаренную любовником (ФОТО)

Анна Семенович показала квартиру, подаренную любовником (ФОТО)

Одни мужчины оставляют своих возлюбленных с разбитым сердцем, а Анну Семенович – с квартирой в центре Москвы.

Со своим бойфрендом, имя которого Семенович скрывает, она счастливо прожила в гражданском браке пять лет. Разделило их расстояние – в прямом смысле этого слова: молодой человек уехал  заграницу, а Анна, видимо, не захотела. В качестве компенсации за потраченные годы она получила от любимого квартиру.

Читайте также: Анна Семенович устроила девичник на Мальдивах

"Он знал, что мы расстаемся навсегда, и его поступок иначе как благородным назвать не могу. И это при том, что он не был супербогатым человеком, для него деньги на покупку квартиры в центре Москвы – очень большие расходы. Но тем больше я ему благодарна за этот подарок", – говорит певица.

Дизайн первой в своей жизни собственной квартиры Семенович разрабатывала самостоятельно. Поэтому в ней теперь есть огромный аквариум и отдельная гардеробная:

"Я очень люблю воду. У меня до этого был аквариум, но меньше и с маленькими рыбками. Мне хотелось, чтобы новый аквариум был большой, практически на всю стену. Очень удачная идея, как мне кажется, разделить личное пространство и то, куда я приглашаю гостей. Таким образом, когда у меня остаются ночевать родные, я могу уединиться, спокойно поговорить по телефону, почитать книгу. Тем более что для гостей есть отдельный санузел – с душевой кабиной».

Читайте также: Анна Семенович вспомнила спортивную молодость (ФОТО)

Но больше всего Анне греет душу его гардеробная: она выделила отдельные стеллажи для сумок, клатчей, обуви, одежды. А в холле, разделяющем гостиную и спальню, стоят шкафы с постельным бельем, полотенцами и пледами.



Смотрите онлайн клип Анны Семенович на песню Я за тобой

Артистка рассказала, что дизайн в квартире она разрабатывала самостоятельно. В апартаментах певицы есть огромный аквариум, отдельная гардеробная, где Семенович хранит кучу вещей.

"Я очень люблю воду. У меня до этого был аквариум, но меньше и с маленькими рыбками. Мне хотелось, чтобы новый аквариум был большой, практически на всю стену, ну а если площадь позволяет, почему нет. Дизайн я придумала сама ", - рассказала певица.

Источник: //odnako.su/news/showbiz/-281034-anna-semenovich-pokazala-roskoshnuyu-kvartiru-kotoruyu-ej-podaril-eks-vozlyublennyj/

Певица Анна Семенович, которая с новым имиджем была похожа на Заворотнюк, впервые открыла двери своей квартиры в центре Москвы для папарацци.

Как рассказала Семенович, апартаменты ей достались от бывшего гражданского мужа, с которым звезда прожила пять лет. Из-за переезда любимого заграницу пара вынуждена была разойтись, однако напоследок муж отдал квартиру Анне, пишет 7 Дней.

"Он знал, что мы расстаемся навсегда, и его поступок иначе как благородным я назвать не могу. И это при том, что он не был супербогатым человеком, для него деньги на покупку квартиры в центре Москвы - это очень большие расходы. Но тем больше я ему благодарна за этот подарок. И я счастлива, что в моей жизни был такой человек", - поделилась Анна.

Источник: //odnako.su/news/showbiz/-281034-anna-semenovich-pokazala-roskoshnuyu-kvartiru-kotoruyu-ej-podaril-eks-vozlyublennyj/


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK