Алена Винницкая недоедает

Алена Винницкая недоедает
Известная украинская певица Алена Винницкая рассказала, как ей удалось быстро сбросить лишние килограммы.

Наверняка телезрители обратили внимание на то, что популярная певица и ведущая программы Зірковий шлях Алена Винницкая в последнее время заметно похудела. И дело тут не в диетах ( которые ей были интересны  пару лет назад), а в плотном рабочем графике и активном образе жизни.

Читайте также: Вера Брежнева поделилась рецептом хорошего настроения

Как оказалось такая худоба не слишком по душе самой певице и она мечтает наесть пару килограммов, но на это времени пока не остается.

 «Я человек публичный, поэтому стараюсь за собой следить, – говорит Алена. – На диетах не сижу, наоборот — мне нужно следить за тем, чтобы поесть — на это не всегда есть время. Я не стремлюсь похудеть. Мне бы чуть-чуть прибавить, но мне очень тяжело набирать вес. Поэтому похудение, видимо, связано с плотным рабочим графиком».

Читайте также: Гадание по звездам: детские фото знаменитостей

Неужели красивая фигура это вопрос недоедания? «Вообще, мое хобби — питание, стараюсь питаться грамотно, читаю много книг на эту тему, – делится певица с журналистами. – В моей жизни было многое — и сыроедение я пробовала, и вегетарианство.

Но сейчас не являюсь приверженцем конкретных учений или правил: я отовсюду взяла то, что мне нравится: самое главное — это взвешенный подход. Я просто ем то, что мне нравится и то, что полезно. Еще я около года занимаюсь йогой, это любовь на всю жизнь! Йога — это потрясающая штука, всем советую
».

Смотрите онлайн Алена Винницкая – Подари:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK