Рианна встречается с другом Леонардо ДиКаприо?

Рианна встречается с другом Леонардо ДиКаприо?

Слухи о романе Рианны и Леонардо ДиКаприо не утихают. Но недавно в западных СМИ появилась версия, что певица на самом деле встречается с близким другом актера – бизнесменом Ричи Акива.

Ричи Акива является владельцем известного клуба 1OAK в Нью-Йорке, где недавно Рианна была замечена в компании Леонардо ДиКаприо.

Возможно, внутри заведения певица на самом деле общалась с Ричи, а актер действительно является ее близким другом, что не раз подтверждалось.

Кстати, Акива опубликовал фото с того вечера, на котором запечатлел себя в компании певицы, Дэйва Шапелла и Наоми Кэмпбелл.

Читать также: Рианна увлеклась садо-мазо (ФОТО)

Как сообщают источники, певица познакомилась с бизнесменом во время своего отдыха на Сент-Барте в канун Нового года.

Напомним, Леонардо ДиКаприо также провел новогодние каникулы на этом курорте, что многие посчитали достаточным основанием для того, чтобы приписать роман этим звездам.

Кто же стал возможным избранником Рианны? Акива – довольно известная персона среди знаменитостей. В круг его близких друзей входят такие звезды, как Джей Зи и Джейми Фокс.

Он учился в престижных американских учебных заведениях, но его постоянно исключали из-за неуспеваемости и прогулов. С конца 90-х Ричи начал заниматься клубным бизнесом, в котором добился немалых успехов: на данный момент он является владельцем целого ряда престижных клубов.

Кстати, Акива встречался со многими популярными актрисами, певицами и моделями, среди которых Линдси Лохан, Кармен Касс, Мэри-Кейт Олсен.

Читать также: Рианна планирует познакомить Леонардо ДиКаприо со своими родителями

Смотреть онлайн-видео клипа Diamonds:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK