Бурак Озчивит встречается с партнершей по сериалу (ФОТО)

Бурак Озчивит встречается с партнершей по сериалу (ФОТО)
Турецкий секс-символ Бурак Озчевит завел себе новую девушку. Она хорошо знакома зрителям – это его партнерша по сериалу Королек - птичка певчая Фахрие Эвджен.

По слухам, неровно дышать к красавице Фахрие Озчевит начал еще на съемках Королька. Правда, тогда он пытался разобраться в отношениях со своей подругой Джейлан Чапой, с которой то сходился, то расходился, поэтому новое увлечение держал в тайне. И только спустя год после съемок, когда они с экс-возлюбленной окончательно разбежались, перестал прятать Эвджен.

Читайте также: Королек - птичка певчая: Бурак Озчивит удивлен популярности своих усов

Кстати, раскололись они на премьере сериала Любовь похожа на тебя, где тоже снялись вместе: пара появилась, держась за руки и мило переглядываясь.

Читайте также: Бурака Озчивита арабы готовы купить за миллион

А на днях они попались, когда отправились за покупками в супермаркет. Правда, Бурак до магазина так и не дошел – остался пообщаться с надоедливыми  репортерами. От него они узнали новость: вскоре Озчивит и Эвджен приступают к съемкам очередного совместного сериала. Видно, химия, которая есть между ними, так заметна на экран, что режиссеры не хотят упускать возможность использовать это в своих интересах.


Смотрите онлайн трейлер сериала Королёк - птичка певчая:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK