LOBODA поселила дочку рядом с крокодилами

LOBODA поселила дочку рядом с крокодилами
В одном из недавних интервью певица LOBODA рассказала о своих впечатлениях от отпуска в жаркой Мексике, пирамидах цивилизации майя и отношению к культу смерти.

После тяжелого года изнурительной работы LOBODA впервые смогла найти немного времени для небольших каникул. На этот раз артистка выбрала отдых в колоритной Мексике, который по старой доброй традиции решила провести с семьей.

- Мексика стала для меня большим открытием, - комментирует певица. – Самое большое впечатление на меня произвели тысячелетние пирамиды в древнем городе майя Чичен-Ица, который находится в археологической зоне на севере Юкатана, и главный храм – многоступенчатый 25-метровый Кукулькан, расположенный таким образом, что каждый год в дни весеннего и осеннего равноденствия тень от солнца на пирамиде образует силуэт, именуемый «Пернатым змеем, – делится впечатлениями от поездки LOBODA.



Читайте также: Лобода рассталась с Царем: экс-супруг певицы рассказал о причинах развода

- Путешествуй я сама, обязательно отправилась бы в самые дебри, – признается певица. – Но, отдыхая с ребенком, мы «дикой» Мексики так и не увидели.  

- Разместившись в одном из центральных отелей города, моя мама была в диком ужасе от того, что напротив жилых домов, расположенных вдоль центральной улицы Канкуна, тянется обрыв с болотом, кишащий крокодилами. Дорога, разделяющая этот обрыв и жилые кварталы, по периметру пестрила табличками «Осторожно, крокодилы! Не прогуливайтесь!.

Местные таксисты рассказывали мне, что по этим улицам гулять не стоит, особенно в темное время суток, когда аллигаторы выходят на охоту, вылавливая кошек и собак. Моя мама, конечно, была в шоке от увиденного. Приходилось успокаивать: «Мама, это же Мексика, ты должна понимать, куда мы приехали», - смеется артистка.

Не смутил артистку и весьма распространённый в Мексике культ смерти:

- Я отношусь к смерти очень спокойно, и считаю, что если нам не дано этого избежать, важно сделать все, чтобы прожить полную, насыщенную жизнь. А вот примирить себя со старостью - очень сложно. Поэтому я всячески пропагандирую здоровый образ жизни, бегая по утрам, потому что уже есть огромное количество примеров красивых женщин, которые выглядят гораздо интереснее и многогранней в возрасте, нежели в молодости. Да и было бы с кем чаю с ватрушками выпить - отшучивается певица.


Читайте также: Светлана Лобода отдыхает в Майами с экс-продюссером Ани Лорак (ФОТО)

LOBODA не раз говорила, как она переживает из-за того, что насыщенный рабочий график не позволяет ей уделять дочери как можно больше внимания, а потому старается использовать любую свободную минуту для их общения и для того, чтобы поделиться с Евой тем, что радует ее саму – например, удовольствием от путешествий. Но, в отличие от звездной мамы, привыкшей ездить по миру налегке, девочка растет маленькой модницей. 

- По традиции, багажа у Евы было больше, чем у меня, – признается Светлана. – У нее отличный вкус и мне нравится, что она любит наряжаться. А мне в поездку нужен лишь паспорт, очки, фотоаппарат-лейка, пара футболок и шорты.

По возвращению с отдыха, LOBODA сразу же принялась за работу над новым студийным альбомом, выход которого запланирован на апрель нынешнего года.


Смотреть онлайн Светлана Лобода - Не нужна - тизер нового клипа певицы:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK