Бритни Спирс публично призналась в любви (ВИДЕО)

Бритни Спирс публично призналась в любви (ВИДЕО)
Бритни Спирс призналась в любви продюсеру Чарли Эберсоле -- во время своего шоу в Лас-Вегасе певица появилась на сцене в жилете с надписью «Я люблю Чарли».

Публичное признание нетипично для певицы – обычно она до последнего скрывает свои отношения с мужчинами.

Но в этот раз, видимо, все иначе. О романе Бритни и американского продюсера Чарли Эберсола стало известно около четырех месяцев назад. Спирс уже успела познакомить его со своими сыновьями – они регулярно проводят время вместе.

К слову, Эберсол – едва ли не единственный из мужчин поп-дивы, который не уступает ей в успешности и абсолютно не зависит от нее.

Читать также: Бритни Спирс обвинили в злоупотреблении фотошопом (ФОТО)

Чарли – из известной семьи, его мать Сьюзен Сент-Джеймс – актриса, у которой есть собственная звезда на Аллее славы в Голливуде, отец – Дик Эберсол, экс-глава телекомпании NBC. Также известно, что Чарли дружит с гонщиком Лэнсом Армстронгом, занимается благотворительностью,  содействуя фонду помощи военнослужащим Got Your 6.




Кстати, Чарли Эберсол некогда встречался с российской тенниссисткой Марией Шараповой.
Несмотря на активную жизнь, Чарли уделяет немало времени новой возлюбленной (может запросто пригласить на экскурсию Бритни и ее сыновей). И к тому же, креативный романтик – а на День святого Валентина заказал для Бритни Спирс розовый торт с надписью «Чарли – (символ сердца) – Бритни».

Читать также: Возлюбленный Бритни Спирс пережил авиакатастрофу и потерял брата

Смотреть онлайн-видео клипа Work B**ch:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK