Ким Кардашьян строга со своими волосами

Ким Кардашьян строга со своими волосами
Звезда телеэкрана и светская дива Ким Кардашьян рассказала о секретах создания своего образа. Шокирующая подробность – знаменитость моет голову один раз в пять дней.

Читайте также: Ким Кардашьян фотошопит свои селфи
 
34-летняя Ким Кардашьян говорит: «Что касается моих волос, то я не мою их ежедневно. В первый день мой стилист делает мне пышный начес, на второй день мы выбираем более небрежный образ, на третий – он разглаживает их утюжком, используя немного масла. На четвертый день мои волосы обычно гладко зачесаны и собраны в хвост, ну а на пятый я их мою».

Ким заявила, что в отличие от своих подруг, которые иногда обходятся без косметики и укладки, она почти всегда при полном макияже и с прической.
 
Читайте также: Ким Кардашьян улетела с подружками в кювет

По словам звезды реалити-шоу, ей просто нравится экспериментировать с образом – самостоятельно или с помощью стилиста и визажиста: «Мне очень повезло, я искренне люблю процесс укладки и нанесения макияжа. А еще больше я люблю ухаживать за своей кожей. Постоянно пробую разные средства вместо того, чтобы пользоваться одним и тем же».

Ким Кардашьян перечислила более 15 бьюти-средств, которыми она регулярно пользуется. Первоочередной задачей она считает увлажнение своей довольно сухой кожи, поэтому главное средство для Ким – жирный крем для лица, особенно зимой.
 
Смотрите фотографии Ким Кардашьян и Канье Уэста, недавно снявшихся в рекламе Balmain

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK