Ревизор теперь на шее у Анны Жижи (ФОТО)

Ревизор теперь на шее у Анны Жижи (ФОТО)
Шеф-редактор популярной программы Ревизор Анна Жижа накануне премьеры пятого сезона похвасталась новым аксессуаром.

Читайте также: Ревизор выходит в комиксах

На съемку пост-шоу Страсти по Ревизору шеф-редактор и ведущая Нового канала пришла с подвеской на шее в форме логотипа шоу Ревизор. Крохотная рука в перчатке с поднятым указательным пальцем теперь всегда при ней.

«Чтобы создать такую вещь, пришлось потратить время, – рассказала ведущая. – Вначале точно измерили мою руку, потом отлили форму в воске.

После нескольких согласований я утвердила макет, и ювелир изготовил два украшения. Одно из них все время ношу на себе. Форму у мастера я забрала, никто не сможет сделать такую же руку
».

Читайте также: Абзац: врачи раскрыли секрет долголетия (ВИДЕО)




Анна Жижа также призналась, что «увековечить» логотип мечтала давно. С того памятного момента, когда в 2011 году руку шеф-редактора запечатлели в первой заставке проекта Ревизор и сделали логотипом программы.

«У ресторанов остаются таблички, у друзей шоу Ревизор – значки, которые они носят, не снимая. А у меня, кроме причастности и личного отношения к этому, памятного не было ничего. Но ощущение, конечно, странное – носить собственную руку на шее», – делится впечатлениями Анна.


Читайте также: Ревизор 5: смотрите первый ролик с новым ведущим проекта (ВИДЕО)

Смотрите онлайн Анна Жижа - Давай жити разом!



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK