Вера Брежнева вывела в свет свою дочь

Вера Брежнева вывела в свет свою дочь

Дочь Веры Брежневой ­– Соня – недавно побывала на своем первом светском вечере.

Обычно певица тщательно оберегает свою семью от чрезмерного внимания СМИ. Но не в этот раз: Вера Брежнева произвела настоящий фурор, появившись на мероприятии в компании старшей дочери Сони. Этот вечер стал для девочки первым выходом в свет.

«Семейного совета по этому поводу точно не было. Соня уже не ребенок и сама принимает решения. Просто спросила у нее между делом: «Доченька, хочешь пойти со мной на церемонию? Будешь моей спутницей?» Она согласилась с удовольствием. Весь разговор занял несколько секунд. Дальше мы говорили о том, когда, где и как», – рассказала певица о светском дебюте дочери.

Читать также: Вера Брежнева, Глюкоза и Юлия Савичева создали трио (ФОТО)

Платья для Веры и Сони выбирал профессиональный стилист, и мама, и дочь остались довольны результатом.

Сразу после светской вечеринки Соня отправилась домой, чтобы утром успеть в школу. Но затем они с мамой еще долго болтали, вспоминали детали того вечера, и рассматривали фотографии, которые девочка сделала на свой телефон.

«Естественно, она была в восторге, потому что получила  возможность пообщаться с людьми, которых до этого видела только на экране телевизора или в журналах. Было очень мило, когда Соня подходила к некоторым моим друзьям и просила с ними сфотографироваться. Хотя она и волновалась перед этой вечеринкой, но вела себя очень уверенно», ­– поделилась Вера Брежнева.

Читать также: Вера Брежнева разделась для фанатов

Смотреть онлайн-видео клипа Девочка моя:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK