Наталья Андрейченко кардинально изменила свою жизнь

Наталья Андрейченко кардинально изменила свою жизнь

Битва экстрасенсов — это проект, популярность которого уже давно вышла за границы нашей страны, и поэтому когда известная актриса Наталья Андрейченко получила приглашение принять участие в традиционном испытании проекта Мистер Х, она уже знала — ее ожидает что-то невероятное.

Сидя в звездном кресле, Мэри Поппинс советского кинематографа услышала о себе то, чего никогда бы не рассказала на камеру самостоятельно. Корреспондент телеканала СТБ пообщался со звездой и узнал, к какому важному шагу подтолкнула ее Битва экстрасенсов. 

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 26.02.2015 (ВИДЕО)

Ради участия в Битве экстрасенсов известная актриса прервала съемки нового проекта, которые проходили в Мексике.

"Я согласилась приехать, потому что знала совершенно точно: в Украине я найду ответы на свои вопросы", — говорит звезда.

Ясновидящим удалось почувствовать, что у Натальи Андрейченко нет взаимопонимания с матерью, что она пережила две клинические смерти, а также то, что у одной из красивейших женщин советского кино очень сложные отношения с собственными детьми. Наталья Андрейченко долго не хотела комментировать личную жизнь, однако позже в личном разговоре с эмпатом Галиной Потоцкой рассказала, почему у нее не ладится с детьми.

"Мы с сыном всегда были друзьями. Он – любовь моей жизни. Но полтора года назад он меня ограбил, забрал все! – поделилась Наталья – Но самое страшное было не потерять деньги, а открыть против него уголовное дело…И я открыла".

Читайте также: 
Наталья Андрейченко обвиняет сына в преступлении

О дочери Натальи Андрейченко ясновидящие рассказали, что девушка зависима и сейчас находится на лечении. Однако как-либо комментировать их слова актриса наотрез отказалась.

Больше всего Наталью Андрейченко потрясло знакомство с австралийским медиумом Джули Мак-Кензи. Напомним, что в итоге именно она стала победительницей 14-ого сезона самого грандиозного мистического проекта страны Битва экстрасенсов. По словам актрисы, с ясновидящей у нее установился очень мощный контакт.

"Эта девушка дала ответы на те вопросы, которые я ей даже не задавала: рассказала о том, что я изучаю культуру древнего рода майя, о том, что переживала сложные времена в отношении с семьей, и что меня атаковали внутренние демоны. А также помогла мне понять, в чем моя истинная миссия", — продолжила актриса.

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 25.02.2015 (ВИДЕО)

Экстрасенс из Австралии также упомянула и о будущем:

"Она сказала, что я сильный энергетический человек и должна помогать другим людям. А еще заниматься тем, о чем мечтаю: писать книги, учить людей. Признаюсь, я много раз размышляла об этом, но не была уверена, что мне стоит двигаться в таком направлении".

Битва экстрасенсов подтолкнула известную актрису воплотить свою заветную мечту в реальность. И после общения с ясновидящими Наталья Андрейченко открыла в Мексике центр самосовершенствования личности.

"Я начала вести классы. Ко мне уже успели наведаться многие друзья. Я очень счастлива, что приехала в Киев. Благодаря Битве экстрасенсов моя жизнь абсолютно изменилась", — призналась актриса.

Смотрите онлайн проекта Битв экстрасенсов 14 с участием Натальи Андрейченко. Часть 1:

Смотрите онлайн проекта Битв экстрасенсов 14 с участием Натальи Андрейченко. Часть 2:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK