Майли Сайрус уговаривает Патрика Шварценеггера сбежать от родителей

Майли Сайрус уговаривает Патрика Шварценеггера сбежать от родителей
Романтические отношения известной певицы Майли Сайрус и сына "железного Арни" Патрика Шварценеггера в ближайшем будущем могут перерасти в нечто большее.

Приближенный к паре рассказал, что знаменитости «вот-вот сообщат о помолвке». Инсайдер поделился, что после длительных поисков 22-летняя Майли Сайрус нашла «того самого», с которым мечтает связать свою судьбу.

Читайте также: Майли Сайрус умеет петь без фонограммы

«Майли говорит всем, что Патрик для нее единственный. Без сомнений, он был очарован Сайрус с первой встречи, – делится наблюдениями информатор. – Могу с уверенностью сказать, что они практически помолвлены».

Будущие свекровь и свекр Майли, Мария Шрайвер и Арнольд Шварценеггер, хоть и пытались примириться с увлечением сына скандальной блондинкой, но все же не смогли почувствовать к ней искреннюю привязанность.

Читайте также: Майли Сайрус поделилась откровенным ретро-фото

«Майли знает, что семья Патрика не прониклась к ней какой-либо симпатией, потому она уговаривает Шварценеггера-младшего сбежать на остров или в Лас-Вегас, чтобы пожениться. Просто вдвоем», – рассказывает источник о планах певицы.

Смотреть онлайн клип Майли Сайрус на песню Adore You:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK