Україна має талант 7: Константин Томильченко мог оказаться на грани развода (ВИДЕО)

Україна має талант 7: Константин Томильченко мог оказаться на грани развода (ВИДЕО)
В минувшую субботу состоялась долгожданная премьера шоу Україна має талант.

На кастинг 7 сезона шоу Україна має талант пришел фокусник-иллюзионист Арсен Мелконян.

Два года тому назад Арсен уже приходил на Україна має талант, но тогда он сам остался недоволен своим выступлением. В этом сезоне, по словам Арсена, он существенно вырос в профессиональном плане, и был готов представить свой новый и очень опасный номер.


Смотрите онлайн: Україна має талант 7: смотреть онлайн эфир от 07.03.2015 (ВИДЕО)

Арсен подчеркнул, что его номер будет опасным и только на сцене Україна має талант впервые будет полностью исполнен. Для начала Арсен проглотил шнурок со своих туфель и вытащил его из предплечья собственной руки.

Уже за кулисами ведущие попросили Арсена закатать рукав и показать место, откуда иллюзионист вытянул шнурок – вокруг небольшой ранки еще даже не высохла кровь!

Вторая часть номера была еще опаснее. Для этого фокуса Арсену понадобился ассистент – им стал Константин Томильченко. Для начала ведущий удостоверился, что шнурок действительно выходит из-под кожи Арсена.

Затем иллюзионист попросил Константина снять его обручальное кольцо и передать ему. Кольцо, так же, как и прежде шнурок, Арсен проглотил. После этого номера ведущий поклялся больше никому и никогда не отдавать свое кольцо, ведь если бы что-то пошло не так, громкого объяснения с женой ему бы не удалось избежать.

Смотрите онлайн выступление Арсена Мелконяна на шоу Україна має талант (эфир от 07.03.2015):



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK