Ирина Шейк назвала причину разрыва с Криштиану Роналду

Ирина Шейк назвала причину разрыва с Криштиану Роналду
Бывшая девушка знаменитого футболиста Криштиану Роналду модель Ирина Шейк заявила, что была несчастлива в отношениях со спортсменом. 

Как призналась Ирина Шейк, она не чувствовала себя комфортно в отношениях с Криштиану Роналду, и отметила, что спортсмен не соответствовал ее образу идеального молодого человека.

- Мой идеальный мужчина – справедливый, честный, он джентльмен, который знает, как относиться к женщинам. Я не доверяю мужчинам, которые заставляют нас чувствовать себя несчастными, потому что они мальчики, а не мужчины, – заявила Ирина.


Читайте также: Ирина Шейк сыграла горячую штучку в клипе Марка Энтони (ВИДЕО)

- Я думала, что уже нашла свой идеал мужчины, но это оказалось не так. Думаю, любой женщине будет неприятно, когда рядом с ней не тот человек.

Так вот, мне было неприятно. Я не чувствовала себя в безопасности. Отношения – это так сложно. Нужно знать, какого мужчину вы хотите видеть рядом с собой, какие у него ценности, что для него важно в жизни. Если вы вместе, значит, это потому что вы идете в одном направлении и ждете одного и того же
, – продолжила Шейк.

Кроме того, модель даже намекнула на то, что Криштиану Роналду не был ей верен. Она сообщила:

- Оба партнера должны разделять одну и ту же точку зрения на то, что для них значат отношения и прилагать одинаковые усилия, чтобы верить в моногамные отношения.


Читайте также: Ирина Шейк разделась для Vogue (ФОТО)

Смотрите откровенное видео с Ириной Шейк:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK