Кейт Миддлтон донашивает старые беременные наряды

Кейт Миддлтон донашивает старые беременные наряды
Кейт Миддлтон продолжает экономить на одежде. Герцогиня Кембриджская не покупает дорогие дизайнерские наряды для беременных, донашивая те вещи, которые примеряла  еще когда носила принца Джорджа.

Читайте также: Кейт Миддлтон вывела живот на службу (ФОТО)
 
Недавно жена принца Уильяма посетила галерею современного искусства Turner Contemporary. На выставку герцогиня приехала в пальто бренда Hobbs. Его же Кейт надевала в 2013 году, когда присутствовала при спуске на воду круизного лайнера. Но поскольку на этот раз мероприятие носило менее официальный характер, супруга британского монарха не стала надевать шляпку, а просто собрала волосы в хвост.
 
Читайте также: Кейт Миддлтон пережила ложные схватки

Во время визита в галерею Кэтрин пообщалась с молодыми художниками и изучила их работы. Позже герцогиня посетила Национальную портретную галерею в городе Маргит.
 
Модные критики отмечают, что Кэтрин не в первый раз выходит в свет в старых нарядах. Но то, что они считают дурным тоном, герцогиня называет нормальным положением дел. Она не намерена избавляться от любимых платьев и надеется, что вскоре и другие знаменитости перестанут заниматься расточительством и последуют ее примеру.

Смотрите онлайн: стиль Кейт Миддлтон


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK