Шайа ЛаБаф признан условно вменяемым

Шайа ЛаБаф признан условно вменяемым
Известный американский актер Шайа ЛаБаф на днях побывал в Манхэттенском уголовном суде.

Шайа ЛаБаф пришел в суд, чтобы узнать решение, которое было вынесено относительно его неадекватного поведения летом прошлого года на мюзикле Кабаре. Тогда во время выступления артистов на сцене звезда Трансформеров курил в помещении театра, кричал, ругался нецензурными словами и другими способами мешал зрителям смотреть мюзикл.

Читайте также: Шайя Лабаф разделся и подрался из-за клипа Sia (ВИДЕО)

Организаторам пришлось вызвать полицию. Когда 28-летнего актера привезли в участок, было понятно, что он находился под действием каких-то препаратов, поскольку он был очень возбужден и говорил несвязно. Кроме того, Шайа ЛаБаф стал оскорблять стражей правопорядка, плеваться и кричать, что не пожалеет миллионов долларов, лишь бы эти полицейские лишились карьеры.

Спустя пару дней после того инцидента состоялось заседание суда, где Шайа ЛаБаф признал себя виновным в хулиганстве, посягательстве на жизнь и притеснении прав человека. Суд постановил не заключать актера под стражу, но ЛаБафу в принудительном порядке пройти курс лечения от алко- и наркозависимости в одной из частных клиник Лос-Анджелеса. С поставленной задачей актер справился.

Читайте также: Шайа Лабаф постучит сердцем в прямом эфире

И вот на недавнем заседании судья Энн Шерзер постановила, что в течение шести месяцев актер, известный любитель дебошей, скандалов и странных выходок, не должен быть замечен ни в одной потасовке. Если Шайе ЛаБафу удастся продемонстрировать идеальное поведение, то все обвинения будут сняты, если нет, то его снова заключат под стражу и будут судить всей строгости закона.

Смотреть онлайн трейлер к фильму Опасная иллюзия (Charlie Countryman, 2013), в котором сыграл Шайа ЛаБаф:



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK