Холостяк 5: Сергей Мельник потерял любимую девушку в авиакатастрофе

Холостяк 5: Сергей Мельник потерял любимую девушку в авиакатастрофе
После подводного плавания у участницы проекта Холостяк 5 Кати с Сергеем Мельником состоялся весьма откровенный и личный разговор.

Они обсудили и взгляды на жизнь, и планы в карьере, и образ Кати, за которым, по мнению Холостяка, прячется очень искренняя и простая девушка.

– И, черт меня дернул за язык, я спросила о его первой влюбленности, — вспоминает девушка. – О ней он упоминал ранее. Спросила, было ли это для него серьезно.


Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн 4 выпуск от 27.03.2015 (ВИДЕО)

Главный герой шоу Холостяк 5 Сергей Мельник признался, что в то время был еще очень молод и увлечен работой, спортом. Тренировки отнимали много времени, плюс ко всему, приходилось часто уезжать на собрания и матчи. Со временем эти отношения закончились.


– Я лежала у него на груди и чувствовала, как он начал волноваться и напрягся, — говорит Катя. – Мне хотелось ему сказать, что не надо, пускай не рассказывает об этом, если не хочет. Но он меня опередил.


Читайте также: Холостяк 5: кто покинул шоу 27.03.2015 (ВИДЕО)

– Потом была авиакатастрофа, и девушки не стало, — продолжил Сергей Мельник. – Поэтому, если что-то чувствуешь, обязательно надо об этом говорить. Если ты что-то ощущаешь, о чем-то размышляешь – говори мне, я должен это знать.

Смотрите онлайн 3 выпуск шоу Холостяк 5 - Холостяк позвал трех участниц поучаствовать в гонках. Часть 4 - 20.03.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK