Мадонна рассекретила 25 фактов о себе: ее пугают ступни

Мадонна рассекретила 25 фактов о себе: ее пугают ступни
Королева поп-музыки Мадонна продолжает активно общаться с прессой, стараясь не дать ни на минуту забыть о себе. И неудивительно – ведь сейчас продолжается активная промо-кампания нового альбома певицы Rebel Heart.

Недавно Мадонна дала пространное интервью, в котором открыла 25 неизвестных фактов о себе. Некоторые из них действительно довольно откровенные...

Итак, говорит Мадонна:

Факт 1Моя любимая песня МадонныBitch I'm Madonna, а самая ненавистная – Material Girl. Не хочу ее слышать больше никогда!

Факт 2Мой любимый город – Рим. Он невероятно красив, успокаивает и умиротворяет меня. Великолепная архитектура и невероятная еда. Обожаю его.

Факт 3Терпеть не могу грибы и эскарго. Для меня это как сопли. Дорогие сопли.

Факт 4Человек, которым я восхищаюсьПол Фармер, врач, который занимался налаживанием системы здравоохранения на Гаити и в Руанде.

Факт 5: Последний раз я ходила в магазин за продуктами год назад.

Факт 6Я вообще не скучаю по своему детству в Мичигане. Вообще ни по чему.

Факт 7: Больше всего я бы хотела встретиться с президентом Бараком Обама. Я вообще не понимаю, когда, наконец, я с ним встречусь? В конце концов, ему уже пора пригласить меня в Белый Дом. Хотя, возможно, он считает, что это для меня слишком... Серьезно, была бы я скромнее... Или если бы я была женой Джей Зи. Вот бы Джей Зи взял меня к себе второй женой, мне бы повезло с приглашением!

Читайте также: Мадонна и Ким Кардашьян делят одного двойника на двоих (ФОТО)

Мадонна

Факт 8: Вещь, которую я бы не надела никогда на свете – меховой купальник.

Факт 9Самые счастливые моменты в мой жизни – рождение моих детей Лурдес, Рокко, Дэвида и Мерси и обе свадьбы.

Факт 10: Самая любимая часть моего тела – глаза. Больше всего не люблю свои ступни, из-за танцев они отвратительны.

Факт 11: Я выяснила, что все проблемы браков исходят от того, что у супругов одна ванная комната на двоих. В одиночестве же самое прекрасное то, что не нужно никого выгонять из ванной, когда тебе нужно уединение.

Факт 12: Из атрибутов брака меньше всего я скучаю по слову "жена".

Факт 13: Моя самая низменная слабость – пицца и картофель-фри. И чипсы. Обожаю это все.

Факт 14Я испытывала благоговение, когда мне звонил Ален Делон во время моего тура в Копенгагене. Я хотела пригласить его выступить на шоу в Париже. У меня тряслись колени! Я его так люблю – я же его никогда не видела, только в кино, а любила с подросткового возраста!

Читайте также: Мадонна хочет секса от мужчин с нетрадиционной ориентацией

Факт 15: Я не смотрю телевизор. И вообще я люблю всего два шоу – Настоящий детектив и ирландский сериал Крах (The Fall). Причем, все говорят "Крах с Джейми Дорнаном", а я говорю "Крах с Джиллиан Андерсон".

Факт 16Мечта, которую я все-таки хотела бы осуществить – пойти на свидание мечты с Дрейком. Просто поцеловать его.

Факт 17Самый неловкий момент в жизни – падение... нет, перефразирую – практически "изгнание" меня со сцены двумя японскими девочками – во время Brit Awards 2015.

Факт 18Самое прекрасное, что я когда-либо видела – моя дочь Лурдес, играющая на укулеле и поющая мне La vie en rose.

Факт 19Мой бьюти-секрет – протирать глаза льдом каждое утро. Ice, ice, baby!

Читайте также: Мадонна снялась в стиле садо-мазо (ФОТО)

Мадонна

Факт 20: Если бы мне предложили оказаться на необитаемом острове с Vanilla Ice или Деннисом Родманом, то я бы выбрала Денниса. У него отличное чувство юмора, к тому же, он сможет носить мою одежду.

Факт 21Больше всего ненавижу в людях способность "предполагать". Не исследовать, не делать выводы, не задавать вопросы, а предполагать. Это просто сводит меня с ума. И еще ненавижу, когда я разговариваю с кем-нибудь, а он пишет смс-ку.

Факт 22: Не могу точно сказать, какое мое свидание было худшим. Их было достаточно много. Для моего возлюбленного есть одно важное правило: он не должен хотеть быть далеко от меня дольше чем две недели подряд.

Факт 23У меня клаустрофобия. Я не могу находиться в маленьких помещениях или в толпе.

Факт 24Мой идеальный день я бы провела в постели. Сначала сон, потом проснулась бы, посмотрела старые фильмы, поела в кровати. Потом дети пришли бы побеситься с мной, а потом еще поспала. И не выходила бы из комнаты.

Факт 25: Мое самое теплое воспоминание о Майкле Джексоне – когда он позволял себе расслабиться. Он был таким застенчивым. Однажды мне удалось напоить его. Я ехала за рулем и спровоцировала его выбросить темные очки из окна. Мы тогда очень хохотали.

Смотреть онлайн клип Мадонны на песню Living For Love:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK