Мила Йовович родит на следующей неделе

Мила Йовович родит на следующей неделе
Актриса Мила Йовович уже несколько месяцев подробно рассказывает в своем микроблоге о том, как протекает ее беременность. Ее поклонники теперь знают в деталях, как Мила питается, каким спортом занимается и, самое главное, когда наконец появится на свет ее второй ребенок. На днях актриса сообщила на своей странице в социальной сети, что до рождения малыша остаются считанные дни.

«Наслаждаемся последней неделей втроем до того, как малышка появится на свет. Эту фотографию сделал мой муж в корейском ресторане, куда мы ходили всей семьей», – подписала Йовович фото, на котором она с дочерью Эвер Габо лакомятся едой в ресторане.

Читать также: Мила Йовович рассекретила пол будущего ребенка

В преддверии радостного события Мила не сидит на месте. Она занимается спортивной ходьбой в лос-анджелесском парке Runyon Canyon Park, проходит не менее 5-6 миль в день.

Сейчас звезда весит 83 килограмма, но если бы не тренировки, «была бы  на 20 кг тяжелее», –признается Мила Йовович. Прогулки по парку она сочетает с подъемом в гору:

«Тяжело, но очень полезно». 

Во время беременности актриса тщательно следит за своим питанием. Употребляет минимум «белых» продуктов – хлеба, риса, круп. Максимум – смузи. Полезными рецептами она также делится в своем микроблоге. 



Читать также: Мила Йовович мечтает стать домохозяйкой
 
Смотреть онлайн-видео трейлера фильма Три мушкетера:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK