Синди Кроуфорд поздравила мать со свадьбой

Синди Кроуфорд поздравила мать со свадьбой
Синди Кроуфорд поздравила свою мать Дженнифер со свадьбой. В минувшую субботу Дженнифер сочеталась браком со своим избранником Чарли. Синди запечатлела один из ярких моментов церемонии и выложила снимок в своем микроблоге. Фото первого поцелуя молодоженов, которым далеко за 60-ть, собрал более 8 500 лайков и более 100 комментариев с пожеланиями счастья и любви.

«Любовь помогает нам чувствовать себя молодыми. Поздравляю маму и Чарли!!!» – подписала фото Синди.

У модели всегда были теплые и доверительные отношения со своей матерью. Когда Синди исполнилось 6 лет, ее родители, Дженнифер и Джон Кроуфорд, приняли решение развестись.

С того момента Дженнифер была воспитывала детей самостоятельно.

Читать также: ?Синди Кроуфорд показала фото своего тела без фотошопа

«К сожалению, мои родители были той парой, которая не смогла остаться целой. Когда они приняли решение о разводе, мой отец каждую неделю передавал маме деньги для нас, детей», – признавалась Кроуфорд.  

Как считает Синди, именно это обстоятельство приучило ее к мысли, что женщина должна быть финансово независимой, свободной и самостоятельной.

«Когда он злился на нее, например, если она отправлялась с кем-нибудь на свидание или делала что-то подобное, он отказывался давать ей денег. И в таком случае у нас не оказывалось средств на продукты или бензин. Я видела это и решила для себя: «Такого никогда не случится со мной. Я никогда не окажусь в ситуации, когда я бы не смогла позаботиться о себе сама».

В 2013 году Синди Кроуфорд добавляла:

«Моя карьера делает меня счастливой, я финансово независима. Даже если я перестану работать сегодня, я смогу о себе позаботиться».

Читать также: 48-летняя Синди Кроуфорд снялась в откровенной фотоссесии
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK