Леди Гага спустила собаку на поклонников Инстаграма (ФОТО)

Леди Гага спустила собаку на поклонников Инстаграма (ФОТО)
Популярная эпатажная певица Леди Гага порадовала своих поклонников очередной причудой. На днях мисс экстравагантность завела страничку в Инстаграме для своей собаки – французской бульдожке по имени Эйша.

Надо признать, что аккаунт Эйши стремительно набирает популярность. С 23 по 27 марта ее страничка missasiakinney набрала больше 18 тысяч подписчиков.

Читайте также: Леди Гага сэкономит на еде для свадьбы

Любопытно, что в социальной сети Леди Гага назвала свою питомицу Эйша Кинни — то есть дала бульдожке фамилию своего жениха Тейлора Кинни.

 «Готовится провести еще один день с мамочкой», – подписала певица первую размещенную на странице фотографию собаки.

Читайте также: Леди Гага подружкой невесты назначила сестру

Судя по опубликованным снимкам, бульдожка обожает заниматься спортом вместе с хозяйкой, а потом принимает ванны и кутается в махровые полотенца. Отдохнув, Эйша смотрит в окно, а затем надевает корону и возлежит на роскошном диванчике.

В 2014 году представители защищающей животных организации PETA (People for the Ethical Treatment of Animals) обвинили Леди Гагу в жестоком обращении с Эйшей после того, как певица разместила на своей странице в Facebook фото собаки в ювелирных украшениях. Многие подписчики поп-звезды в соцсети также сочли, что ей не стоило надевать на животное массивную бижутерию.

Смотрите фотографии со странички Эйши:

Смотреть онлайн клип Леди Гага на песню G.U.Y.:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK