Поверніть мені красу: участница шоу готовится к свадьбе

Поверніть мені красу: участница шоу готовится к свадьбе

Случай 27-летней Светланы Логвиновой по праву считается самым сложным в первом сезоне программы Поверніть мені красу. Но команда проекта не только справилась с непростой задачей, но и исполнила заветную мечту девушки – устроить свадебную фотосессию.
 
Еще в роддоме через несколько часов после рождения Света из Николаевской области стала жертвой халатности акушеров – они ее уронили. Девочка сильно ударилась щекой, где с тех пор развилась опухоль. 

Смотрите онлайн: 
Поверніть мені красу: смотреть онлайн – 25.03.2015 (ВИДЕО)

— Попасть на проект Поверніть мені красу на 1+1 и стать его героиней было для меня последним шансом, говорит Светлана, я практически потеряла веру в выздоровление и сомневалась, делать ли еще одну операцию, поскольку уже имела горький опыт. Но когда узнала, что доктор Ростислав Валихновский, который согласился мне помочь, глубоко верующий человек, то опасения отошли в сторону. 
 
На момент начала съемок программы Поверніть мені красу 7-летний брак девушки трещал по швам, поскольку для супруга она стала не больше, чем домработницей.


В последние годы нашей жизни Коля не делал ничего, чтобы сделать меня счастливой и даже не старался делать вид, признается Светлана, я же мечтала стать нормальной, красивой девушкой! Чтобы муж восхищался мной, ценил и даже немного ревновал, понимая, что такую красавицу-жену могут и увести. 
 
Смотрите онлайн: 
Между нами девочками: 15 серия смотреть онлайн – 01.04.2015 (ВИДЕО)

Известный доктор Ростислав Валихновский заслуженный врач Украины, на счету которого 18 лет практики и более 7000 успешных операций и спасенных жизней – взялся помочь Светлане, не испугавшись сложности задачи. При этом он отметил, что вся его практика состоит из не менее сложных случаев.

В клинике доктора Валихновского Светлане провели ряд сложнейших операций по удалению выявленной опухоли и реконструкции нижней челюсти. В общей сложности операции длились более 12 часов. Когда все было уже позади, Светлана заехала в клинику для планового осмотра. Каким же было ее удивление, когда сам доктор Валихноский встретил ее с букетом тюльпанов.


После проекта моя жизнь кардинально изменилась, рассказывает Светлана, раньше я очень комплексовала старалась лишний раз ни с кем не разговаривать, стеснялась, закрывала лицо волосами. Сегодня сама себя начала воспринимать по-другому. Но главное в лучшую сторону изменились отношения с мужем. Он говорит, что я стала красавицей!
 
Смотрите онлайн: 
Инспектор Фреймут 2: смотреть онлайн выпуск от 01.04.2015 (ВИДЕО)

Но главное, что благодаря проекту Поверніть мені красу совсем скоро исполнится главная мечта девушки сыграть свадьбу и устроить фотосессию. Пара живет в браке уже 7 лет и даже имеет сына, но свадьбы у них не было. Сама Светлана отказывалась от нее, поскольку хотела на главном в жизни событии быть по-настоящему красивой!

Сегодня я ищу белое платье и планирую фотосессию вместе с супругом и сыном, которые  наденут фраки, говорит Светлана. Моя мечта сбылась благодаря проекту, а в частности доктору Ростиславу Валихновскому. Я благодарна Господу Богу и проекту Поверніть мені красу, за то, что на моем пути появился такой доктор.

С первой минуты меня подкупило его отношение – он всегда внимателен и деликатен. Врачи обычно общаются сухо и спешно, а Ростислав Любомирович поддерживал меня до операции и после, как папа. А еще
он всегда целует руки… Мне в жизни никто руки не целовал! Доктор убедил меня, что я беду очень красивой и смогу сделать еще не одну счастливую фотосессию. 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK